Преподаватели из Мелитополя повысили квалификацию в Институте дополнительного образования ЮУрГУ

Институт дополнительного образования предложил коллегам из Мелитопольского государственного университета (МГУ) пройти в онлайн-формате повышение квалификации в рамках программы социально-экономического восстановления и развития новых субъектов страны. С этой целью была выбрана программа «Цифровые компетенции в работе преподавателя высшей школы» как наиболее актуальная для заказчиков в настоящий момент. В течение мая 2023 года представители профессорско-преподавательского состава МГУ усовершенствовали свои компетенции в области подготовки современного образовательного контента, организации онлайн-взаимодействия с коллегами и студентами, изучили важные нюансы организации дополнительного образования онлайн.

«У Института дополнительного образования как структурного подразделения ЮУрГУ накоплен немалый опыт в организации и проведении дополнительных профессиональных образовательных программ. Мы рады делиться этим опытом, в том числе поддерживая коллег из новых субъектов РФ в это непростое время», подчеркивает директор ИДО Ирина Волошина.

Приглашаем к сотрудничеству всех, кто заинтересован в собственном профессиональном развитии!

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-коммуникаций