Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днем Победы

Уважаемые сотрудники, преподаватели, аспиранты и студенты!

От всей души поздравляю вас с главным для нашей страны праздником — Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Этот день наполнен особым смыслом. Мы вспоминаем о ратных и трудовых подвигах, которые стали для нас образцами патриотизма и силы духа.

У каждой семьи есть своя история Великой Победы. Мы знаем, какой высокой ценой она добывалась, бережем награды и военные фотографии родных и близких, рассказываем детям о тяжелых испытаниях, которые выпали на долю наших предков.

Имена тех, кто отдал свои жизни ради светлого будущего Родины, ради нас с вами, мы всегда будем хранить в памяти, в наших сердцах и передавать новым поколениям. Наш долг — быть достойными великого подвига, который навечно останется в исторической памяти народа. Низкий поклон ветеранам войны и труженикам тыла, которые рассказывают правду о войне и своим жизненным примером вносят большой вклад в морально-нравственное воспитание молодежи!

Нынешнее поколение защитников Отечества бережет и приумножает ратные традиции. Героически сражаясь за мирное небо, за свободу и независимость России на линии боевого соприкосновения специальной военной операции, бойцы демонстрируют мужество и отвагу, смелость и силу воли. Победа будет за нами!

Дорогие друзья, примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов на благо великой России! Мира, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Вагнер

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-коммуникаций
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.