Сотрудников ЮУрГУ приглашают на курс повышения квалификации «Как понимать иностранца»

Программа реализуется на базе Южно-Уральского государственного университета управлением международного сотрудничества и Институтом открытого и дистанционного образования и предназначается для научно-педагогических работников и административно-управленческого персонала вузов Челябинска, обучающих иностранных граждан или взаимодействующих с ними в ходе профессиональной деятельности.

Курс направлен на развитие и совершенствование у слушателей следующих профессиональных компетенций:

• владение навыками межкультурного общения (формального и неформального) с учетом особенностей культур зарубежных стран,
  • владение методами эффективного кросс-культурного взаимодействия,
  • способность выстраивать стратегию межкультурного взаимодействия в интернациональной по составу группе обучающихся.

Форма обучения – в группах, заочная, с применением дистанционных технологий.

Срок обучения – до 27 мая 2023 года.

При успешном прохождении курса выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Для зачисления на курс необходимо:

●  иметь законченное среднее профессиональное и/или высшее образование;

●  оформить заявку по ссылке.

Обучение по программе проходит бесплатно.

Свяжитесь с нами, если у вас остались вопросы:

Руководитель проекта: Лапина Людмила Сергеевна

+7 351 267 97 99, international[at]susu[dot]ru

Будем рады видеть вас в числе слушателей нашего курса!

Проект реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Контактное лицо по новости:
Руководитель проекта: Лапина Людмила Сергеевна +7 351 267 97 99, international@susu.ru