Студенты ЮУрГУ стали участниками Общероссийского форума

Студенты Юридического института Южно-Уральского государственного университета стали участниками Общероссийского студенческого форума «Ты в парадигме завтрашнего дня».

В Общественной палате Российской Федерации с участием общественных деятелей и представителей органов власти состоялся Общероссийский студенческий форум «Ты в парадигме завтрашнего дня», организованный Международным юридическим институтом совместно с Ассоциацией юридического образования. В рамках данного мероприятия участники смогли обменяться мнениями о личностной и профессиональной самореализации, а также представить молодежные инициативы.

Студенческий коллектив в составе Андрея Вольхина, Вероники Крджацян, Юлии Соловьевой представили Юридический институт ЮУрГУ, выступив с докладом «Влияние искусственного интеллекта на правовую деятельность человека» на пленарном заседании форума.

В рамках работы форума ребята приняли участие в интеллектуальном батле «Печа-куча», где на площадке «Технологии и счастье» представили свои тезисы и дискутировали с аудиторией по вопросам технологий созидания и разрушения личности, может ли работа делать человека счастливым.

Организаторами форума высоко оценены результаты участия студентов Юридического института  и отмечены Благодарностью на имя ректора Южно-Уральского государственного университета Александра Вагнера.

 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-коммуникаций
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.