Подведены итоги Студенческой Весны в Челябинске

Практически на 2 недели, с 13 по 26 апреля Челябинск погрузился в атмосферу творчества, ведь в эти даты в городе проходил XXVII фестиваль «Студенческая Весна». Самые талантливые танцоры, вокалисты, артисты, музыканты, модели и модельер поднялись на сцену, чтобы узнать, кто из них самый лучший и самый талантливый.

13, 14 и 17 апреля прошли последние перед гала-концертом выступления. Отметим, что в этом году площадками для артистов стали несколько крупных вузов города: ЮУрГУ, ЮУрГГПУ и ЧГИК.

Делимся с вами результатами творческих коллективов ЮУрГУ.

Всего от университета приняло участие 184 студента, как сольно, так и в составе творческих коллективов.

26 апреля в конгресс-холле WTC по адресу пр. Ленина, 35 пройдет Гала-концерт, на котором Южно-Уральский государственный университет представят сразу несколько творческих коллективов: джазовый оркестр, хор Автотракторного факультета, вокальная студия, а также театр современного танца Deep Vision.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-коммуникаций