В ЮУрГУ пройдут соревнования по пинг-понгу

2 апреля состоится традиционное спортивно-массовое мероприятие по настольному теннису «Весенний пинг-понг». К участию в соревнованиях допускаются: преподаватели и сотрудники университета, члены их семей, выпускники и ветераны университета.

Соревнования проводятся с целью популяризации настольного тенниса, как вида спорта доступного любому возрасту и привлечения к активному образу жизни людей, связанных с университетом.

Возрастные категории участников мужчин и женщин:

1. до 29 лет;

2. 30-59 лет;

3. 60 лет и старше.

В каждой группе проводятся личные турниры, в которых определяются победители и призеры.

Соревнования проводятся во Дворце спорта ЮУрГУ по адресу ул. Сони Кривой, 62. Регистрация с 9:30, начало игр в 10:00. Заявки (прикрепленный док) принимаются до 2 апреля на месте соревнований или в ауд. 205 Дворца спорта ЮУрГУ, а также на электронную почту fsk.susu[at]mail[dot]ru

Контактные телефоны +7(919)-357-9816 Владимир Яковлев.

Организаторами выступает Спортивно-оздоровительная комиссия Профсоюзной организации ЮУрГУ и Физкультурно-спортивный клуб университета.