В ЮУрГУ проходит ассамблея работодателей

Ежегодно в Южно-Уральском государственном университете проводится Ассамблея работодателей – масштабное мероприятие, которое стало уже традиционным. Представители ведущих компаний Южного Урала и России представят свою деятельность и выберут перспективных молодых специалистов для дальнейшего трудоустройства.

В течение двух дней Ассамблеи представители ведущих компаний России различных направлений деятельности будут рассказывать о работе на своих предприятиях, о преимуществах организации, перспективах и возможностях карьерного роста сотрудников. Студенты смогут в режиме реального времени задать свои вопросы потенциальному работодателю, а представители компаний – выбрать перспективных молодых специалистов для дальнейшего трудоустройства.

«Это 7 ассамблея работодателей, на которой более 40 предприятий  УрФО представят студентам ЮУрГУ 2,3 курсов возможности карьерного роста в сферах военно-промышленного комплекса», – говорит  руководитель Департамента по стратегической работе с абитуриентами Южно-Уральского государственного университета Юлия Болотина.

На сегодняшний день Южно-Уральский государственный университет сотрудничает более чем с 300 предприятиями – это как предприятия нашего региона, так и соседних регионов – от Санкт-Петербурга до Владивостока; крупнейшие российские и мировые компании. Трудоустройство выпускников – один из главных приоритетов и важнейший показатель эффективности ЮУрГУ.

30 и 31 марта приглашаем всех студентов воспользоваться возможностью прямого знакомства с работодателями на ежегодной Ассамблее.

График встреч

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.