Продолжается регистрация на бизнес-чемпионат и хакатон

Приглашаем студентов принять участие в кейс-чемпионате PRO СТРОЙ проекта Актион Студенты и весенний всероссийский онлайн-хакатон 2.0.

Мероприятия проводится совместно с АО «Газстройпром» – генеральным подрядчиком по строительству объектов ПАО «Газпром». Это уникальная возможность для студентов получить навыки, практический опыт и попасть в крупную компанию на стажировку. 

В рамках кейс-чемпионата участники за два месяца в составе кросс-функциональных команд разберут и решат кейс от АО «Газстройпром», погрузятся в жизнь компании, особенности проектной деятельности, смогут развить гибкие и жесткие навыки. На каждом этапе будут использованы эффективные инструменты проектного интенсива и личностного развития: обучение, менторинг, трекерство, питч-сессии, мастер-майнды, командные сессии и игровые форматы. В финале студенческие команды представят свои решения по кейсу, победители смогут пройти оплачиваемую стажировку или трудоустроиться в АО «Газстройпром» при наличии вакантных мест. 

В кейс-чемпионате могут принять участие студенты 3-5 курсов магистратуры, бакалавриата и специалитета, которые обучаются по направлениям: эксплуатация нефтегазовых сооружений, экономика и финансы (бухучет, анализ данных в экономике, математические методы и модели), прикладная математика, прикладная информатика, инноватика, компьютерные технологии. информатика и вычислительная техника, менеджмент (финансовый менеджмент, система менеджмента качества), управление качеством, храна труда и производственная безопасность, экологическая безопасность, логистика и ВЭД, закупки, геодезия.

Чтобы принять участие в кейс-чемпионате, необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти тестирование по выбранному направлению. 

Также состоится хакатон с 01 марта – 30 апреля 2023 года. Партнер направления Финансы – Сибур. Приглашение к участию от руководителя.

1 этап с 1 марта по 7 апреля – Студенты регистрируются на конкурс и проходят тестирование. Лучшие попадают в команду своего региона.

2 этап с 10 по 30 апреля – Команды решают кейс со спецификой СИБУР и выполняют его в течение рабочей сессии. У каждого участника своя роль: директор, финансовый директор, главный бухгалтер, юрист, HR-специалист, специалист по охране труда, педагог, специалист по госзакупкам и IT-специалист.

С 10 по 24 апреля экспертами финансовой функции Сибур будут проведены мастер-классы для команд хакатона. Расписание и тематики мастер-классов будут направлены дополнительно. 

В хакатон приглашаются студенты вузов и колледжей по направлениям: бухгалтерия, финансы, юриспруденция, управление персоналом и HR, менеджмент, техносферная безопасность, педагогика, госзакупки и IT. 

Главный приз получит команда-победитель онлайн-хакатона, состоящая из 9 человек – 90 000 рублей. Все участники первого и второго этапов онлайн-хакатона получат сертификаты об участии. Подробная информация и регистрация участников осуществляется по ссылке.

При возникновении вопросов по регистрации или порядку проведения кейс-чемпионата и хакатона вы можете обращаться к Руководителю проекта Актион Студенты направления Бухгалтерия и Финансы Новгородовой Наталье по адресу nnovgorodova[at]action-media[dot]ru.

Контактное лицо по новости: 
отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.