ЮУрГУ участвует в борьбе за звание 100 лучших вузов России: пройдите онлайн-опрос RAEX-100

Стартовал проект «Рейтинг лучших вузов России RAEX-100». Рейтинговое агентство RAEX объявило о начале подготовки ежегодного рейтинга ста лучших вузов России. Составитель просит респондентов оценить потенциал вузов-участников, их сильные и слабые стороны, а также сравнить его c другими.

Чтобы составить рейтинг, эксперты RAEX проведут анкетирование вузов и опрос студентов, выпускников, преподавателей и работодателей.

Анкетирование вузов началось 24 марта, а открытый опрос стартовал 27 марта, его можно пройти здесь. Опрос займёт не более пяти минут, его можно пройти до 21 апреля 2023 года.

Онлайн-опрос рассчитан на четыре категории респондентов: студентов, выпускников, преподавателей, работодателей.

Выберите свою категорию и пройдите опрос:

— студент или выпускник

— представитель академического сообщества, если вы преподаёте в вузе

— представитель науки, если ваша работа в первую очередь связана с научными исследованиями

— работодатель, если вы выступаете представителем компании/организации

Любые вопросы о методике, заполнении анкет, прохождении опроса и других деталях рейтинга можно задать на специальном онлайн вебинаре. Эксперты RAEX ответят на них в прямом эфире и объяснят особенности составления рейтинга 4 апреля 2023 года с 10:00 до 11:30 по московскому времени.

Для участия обязательна предварительная регистрация.

Рейтинг RAEX-100 будет опубликован 7 июня 2023 года. Презентация пройдёт в Москве на форуме вузов «Будущее высшей школы».

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86