Погружение в бизнес: студенты могут пройти кейс-чемпионат по нескольким направлениям

Приглашаем студентов принять участие в кейс-чемпионате PRO СТРОЙ проекта Актион Студенты.

С 1994 года Группа Актион – российская медиакомпания № 1, которая выпускает справочные и справочно-образовательные системы, электронные журналы, сервисы и курсы онлайн-обучения для профессионалов.

Уже с 2020 года Группа Актион открыл новое направление – образовательный проект Актион Студенты по следующим направлениям: финансы, бухгалтерский учет, юриспруденция, управление персоналом, техносферная безопасность, образование, управление, госзакупки, IT.

На текущий момент к Актион Студенты подключились свыше 160 000 студентов и 6 000 преподавателей вузов и ссузов. Проект открывает ряд возможностей для преподавателей и студентов на бесплатной основе.

Совместно с АО «Газстройпром» – генеральным подрядчиком по строительству объектов ПАО «Газпром», создали кейс-чемпионат PRO СТРОЙ. Это уникальная возможность для студентов получить навыки, практический опыт и попасть в крупную компанию на стажировку.

В рамках кейс-чемпионата PRO СТРОЙ участники за два месяца в составе кроссфункциональных команд разберут и решат кейс из бизнеса: погрузятся в жизнь компании, особенности проектной деятельности, принесут реальную пользу и смогут развить различные навыки.

На каждом этапе будут использованы эффективные инструменты проектного интенсива и личностного развития: обучение, менторинг, трекерство, питч-сессии, мастер-майнды, командные сессии и игровые форматы. В финале студенческие команды представят свои решения по кейсу, победители смогут пройти оплачиваемую стажировку или трудоустроиться в АО «Газстройпром» при наличии вакантных мест.

В кейс-чемпионате могут принять участие студенты 3-5 курсов бакалавриата, магистратуры, и специалитета, которые обучаются по направлениям:

· Эксплуатация нефтегазовых сооружений

· Экономика и финансы (бухучет, анализ данных в экономике, математические методы и модели)

· Прикладная математика · Прикладная информатика

· Инноватика

· Компьютерные технологии

· Информатика и вычислительная техника

· Менеджмент (финансовый менеджмент, система менеджмента качества)

· Управление качеством

· Охрана труда и производственная безопасность

· Экологическая безопасность

· Логистика и ВЭД

· Закупки

· Геодезия

Регистрация в первый отборочный этап продлится до 10 апреля 2023 года. Чтобы принять участие в кейс-чемпионате, необходимо зарегистрироваться на сайте и пройти тестирование по выбранному направлению. При возникновении вопросов по регистрации или порядку проведения можете обратиться к Руководителю проекта Актион Студенты Охрана труда Александре Николаенко по адресу: AGoloburdova[at]mcfr[dot]ru.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.