Проведи лето в оздоровительном лагере «Березка»

Южно-Уральский государственный университет приглашает сотрудников и их детей в оздоровительный лагерь «Березка».

«Берёзка» является частью оздоровительного университетского комплекса. За все время работы лагерь завоевал популярность гостей и стал одним из любимых мест отдыха детей преподавателей и сотрудников ЮУрГУ.

Лагерь имеет свои традиции, он стал центром разработки и реализации интересных педагогических технологий, традиционных и нетрадиционных способов обучения и воспитания подростков.

В лагере работают кружки и секции по разным направлениям, здесь каждый ребёнок и подросток сможет найти занятие по душе.

Стоимость одной путевки в ДОЛ «Березка» для учащихся школ г. Челябинска, с 6 до 18 лет включительно, в размере согласно утвержденной смете: в 1, 2, 3, 4, и 5 смене – 24 500 руб. Из них 3 500 руб. за счет субсидии и 21 000 руб. за счет средств граждан. Оформление путевок будет происходить на основании решения комиссии по социальной работе университета.

Сроки заездов в период летних каникул:

1 смена 6 июня – 20 июня - 14 дней;

2 смена 23 июня – 07 июля - 14 дней;

3 смена 10 июля – 24 июля - 14 дней;

4 смена 26 июля – 09 августа - 14 дней;

5 смена 11 августа – 25 августа - 14 дней.

Посещение лагеря проводится в целях реализации решения межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Челябинской области в 2023 году и соглашения о предоставлении субсидии на организацию отдыха детей в каникулярное время с Управлением по делам образования г. Челябинска.

Подробная информация и приобретение путёвок: Челябинск, проспект Ленина, 76, Главный корпус ЮУрГУ, кабинет 430. Тел. 267-98-88+7-902-616-89-20

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86