Студентам расскажут о том, как стать успешными

Как студенту стать успешным? Университетская Точка кипения поможет ответить на этот вопрос.

На этот и другие вопросы о профессиональном развитии, возможности получения грантов, участии в конкурсах и кейс-чемпионатах с призовыми фондами, а также о развитии стартап-идеи и помощи в создании продукта.

Встречи проходят каждый вторник в 17-10 в Университетской Точке кипения (144/3б). Вопросы также можно задать по электронной почте: bunovaev[at]susu[dot]ru

Мероприятие проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» при поддержке Автономная некоммерческая организация «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86