Студенты ЮУрГУ могут принять участие во Всероссийской олимпиаде по иностранным языкам

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова и Международный центр изучения иностранных языков «I Speak English» объявляют о проведении III Всероссийской онлайн-олимпиады по иностранным языкам для студентов неязыковых направлений подготовки среднего профессионального и высшего образования (с международным участием) в 2023 году.

Олимпиада проводится по английскому, французскому и немецкому языкам. Основными целями Олимпиады являются развитие и стимулирование интереса к изучению иностранного языка как к инструменту коммуникации, формирование целостного представления о структуре и функционировании языка.

Для участия в Олимпиаде студентам необходимо до 26.03.2023 г. зарегистрироваться на сайте Якутского открытого образовательного портала СВФУ и внести оргвзнос участника в размере 200 рублей по ссылке.

Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами и призами. Все участники олимпиады, прошедшие онлайн-тестирование, получают электронный сертификат участия.

Организационные и технические вопросы участия в Олимпиаде можно обсудить с членами оргкомитета по телефону: 8(4112) 49-66-40 (кафедра «Иностранные языки по гуманитарным специальностям») или направить письмо на электронный адрес: ea.parfenov[at]s-vfu[dot]ru с пометкой «Участие во Всероссийской олимпиаде по иностранным языкам»

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.