Выпускники ЮУрГУ получили дипломы программы «Оценка стоимости бизнеса»

В Институте дополнительного образования прошло вручение дипломов выпускникам программы профессиональной подготовки «Оценка стоимости предприятия(бизнеса)».

10 специалистов завершили обучение, успешно пройдя все итоговые испытания.

За время обучения слушатели освоили теоретические и практические знания в области оценки недвижимости; земельных участков; машин, оборудования и транспортных средств; нематериальных активов и интеллектуальной собственности, ценных бумаг. Занятия под руководством преподавателей ЮУрГУ, ведущих экспертов и практиков оценочной деятельности, позволили слушателям быстро и эффективно получить дополнительные навыки и компетенции.

Аттестационная комиссия отметила высокий уровень подготовки выпускников и нескольким уже поступили предложения о трудоустройстве.

Институт дополнительного образования желает успехов своим выпускникам и ждет новых слушателей!

Запись и справки принимаются по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 85, корп.2, кабинет 315  Тел./ факс: (351) 267-95-01, 265-69-64, 267-99-08

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86