Студентов и сотрудников ЮУрГУ приглашают на лекцию по методологии управления проектами

17 марта в 17:10 в Университетской Точке кипения состоится лекция, посвященная гибким методологиям управления проектами.

Kanban/Agile/Scrum/Lean — гибкие методологии разработки в настоящий момент стали стандартом управления в ИТ-отрасли.

На лекции слушатели узнают о преимуществах и недостатках гибких методологий, о том почему всё больше разработчиков предпочитают их использовать, а также что даёт знание этих методов. Обо всем этом расскажет директор высшей школы электроники и компьютерных наук ЮУрГУ, доктор технических наук Александр Голлай.

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Мероприятие проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы "Предпринимательские точки кипения" при поддержке Автономная некоммерческая организация "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Дата события:
пятница, 17 марта, 2023 - 17:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86