Завершился отборочный региональный тур Олимпиады по программированию в «1С:Предприятие 8»

На базе Южно-Уральского государственного университета ООО «Дистрибьюция74» совместно с кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии» был проведен отборочный региональный тур Олимпиады по программированию в «1С:Предприятие 8».

Участие принимали студенты кафедры «Цифровая экономика и информационные технологии» Высшей школы экономики и управления, кафедры «Математическое и компьютерное моделирование» Института естественных и точных наук.

По результатам проведения олимпиады, все призовые места заняли студенты кафедры «Цифровая экономика и информационные технологии», ВШЭУ:

1 место — Кирилл Панов (ЭУ-411)

2 место — Илья Раинчик (ЭУ-411)

3 место — Марк Иванов (ЭУ-411)

Победитель регионального тура, Кирилл Панов, по решению жюри отправится на финальный федеральный тур, который состоится в Москве.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86