Цветочное настроение: ЮУрГУ поздравил женщин с 8 марта

В преддверии международного женского праздника мужчины Южно-Уральского университета поздравили студенток и сотрудниц вуза.

Под весеннюю музыку весь мужской состав ректората и Объединенного совета обучающихся дарили улыбки и цветы всем женщинам, вошедшим в главный университетский корпус ЮУрГУ.

«Мне кажется, сегодня у мужчин и прекрасных дам совпадает настроение. Нам приятно в такой необычной форме начинать праздничный день, создавать для всех студентов и сотрудников хорошее настроение. Надеюсь эта традиция приживется в университете. Нашим дорогим любимым девушкам и женщинам, мамам, бабушкам желаю любви, ласки – пусть у них все будет хорошо!», – рассказывает Вячеслав Бурматов, проректор по молодежной политике и социальным вопросам.

Виновницы торжества не скрывают удивления. Говорят, что после такого начала дня рабочее время пролетит незаметно.

«Как обычно идешь в университет, а тебя встречают с букетами. Это было очень неожиданно и приятно. Обычно я отмечаю этот праздник два раза – с семьей и Ассоциацией иностранных студентов и выпускников, и теперь мне хочется, чтобы 8 марта наступило как можно скорее», – делится впечатлениями Дилрабо Зуфаржоновна, специалист по работе с иностранными гражданами.

Председатель Объединенного совета обучающихся ЮУрГУ Андрей Лупу не забывает напомнить, что в 14.00 прекрасных дам ждет еще один сюрприз – концерт, посвященный международному женскому дню, и отмечает, что все их планы удались.

«Утро получилось просто замечательным. Рад, что к нашему Совету обучающихся присоединилась администрация университета. Было интересно наблюдать за реакцией девушек».

Ксения Заболотнева, фото Данил Рахимов
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.