Уровень подготовки выпускников ЮУрГУ получил высокую оценку экспертного сообщества

Образовательные программы Института спорта, туризма и сервиса, а также Многопрофильного колледжа Южно-Уральского государственного университета прошли профессионально-общественную аккредитацию в текущем учебном году.

Это знак качества, подтверждающий высокую степень соответствия требованиям рынка труда. Эксперты Ленинградской областной торгово-промышленной палаты высоко оценили качество и уровень подготовки студентов и выпускников. Все образовательные программы по признанию экспертов отвечают требованиям профессиональных стандартов.

Наличие у университета образовательных программ, имеющих профессионально-общественную аккредитацию, способствует укреплению его престижа в России и мире, привлечению российских и иностранных студентов и научно-педагогических работников.

Вадим Эрлих – директор ИСТиС ЮУрГУ поблагодарил за качественную совместную работу весь научно-преподавательский состав и выразил отдельную благодарность за поддержание высокого уровня образования – заместителю директора ИСТиС по учебной работе Иляне Довгалюк и директору Многопрофильного колледжа Ольге Прохоровой.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86