Центр творчества к Международному женскому дню подготовил театрализованное представление

В прекрасный весенний праздник принято приглашать женщин на прогулки и свидания, а в ЮУрГУ каждый год студенток и преподавателей приглашают на праздничное мероприятие.

«На протяжении 9 лет Центр творчества Южно-Уральского государственного университета в канун 8 марта делает сюрприз, создает атмосферу творчества, проводит яркие, запоминающиеся мероприятия. В этом году в празднике примут участие сотрудники и студенты ЮУрГУ, и это будет сказочная история», - рассказала о предстоящем мероприятии директор Центра творчества Светлана Филипчук.

Приглашаем 7 марта в 14.00 в Актовый зал ГУКа 2 этаж на празднование международного женского дня!

Информация по телефону 2679829

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86