Поздравление и.о. ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днем защитника Отечества

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Южно-Уральского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с замечательным общенародным праздником – Днем защитника Отечества!

23 февраля – символ патриотизма и мужества, воинской доблести, силы духа и воли к победе. Этот праздник объединяет всех, кто любит Россию и предан своей Родине, кто находится на боевом посту или своим трудом вносит вклад в процветание нашей страны.

В этот день мы говорим слова благодарности фронтовикам, прошедшим Великую Отечественную войну, и ветеранам вооруженных сил, побывавшим в горячих точках. Сегодня новые поколения защитников Отечества самоотверженно служат России. Мы отдаем дань уважения и признательности тем, кто в рядах российской армии и флота охраняет рубежи Отчизны, и, конечно, тем, кто отстаивает интересы нашей страны на огневых линиях специальной военной операции.

Это праздник тех, кто ежедневно подтверждает реальными делами свою любовь к Родине, всех, кто способствует экономическому развитию страны, строит наше будущее, принимает ответственные решения, дарит уверенность в завтрашнем дне. В их рядах и ученые, чья деятельность направлена на достижение технологического суверенитета России.

В этот праздничный день хочу пожелать вам уверенного преодоления препятствий на пути к намеченным целям. Пусть жизнь будет наполнена яркими событиями, а сердце согревает любовь и забота родных и близких! Пусть удача сопутствует всем вашим начинаниям!

Здоровья и бодрости духа, семейного благополучия и неиссякаемой энергии! Успехов в учебе, в работе и новых свершений на благо нашей Родины!

 

 

 

И.о. ректора Южно-Уральского государственного университета                                       А.Р. Вагнер

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.