Иностранный язык с дипломом: ЮУрГУ приглашает на программы профессиональной переподготовки

Центр дополнительного образования «Лингатек-Иностранный язык для специалистов» приглашает всех желающих на программы дополнительного образования с получением диплома ЮУрГУ:

• Переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Цель – подготовка специалистов, способных осуществлять письменный перевод текстов профессиональной тематики, связанных с основной специальностью слушателей.

• Межкультурная деловая коммуникация и перевод

Цель – подготовка специалистов, способных выполнять функции, связанные с организацией и проведением различных деловых мероприятий на иностранном языке; осуществлять деловую переписку с зарубежными партнерами и перевод текстов деловой тематики.

Форма обучения: очная с применением дистанционных технологий

Учебная нагрузка: 2-3 пары в неделю.

Начало занятий: 6 марта 2023 г.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке дополнительно к диплому об основном образовании.

Также идет набор на Интенсивные курсы иностранного языка, цель которых – совершенствование общего уровня владения иностранным языком. Важно, что обучение проходит в сжатые сроки, упор делается именно на разговорную практику и начать можно с любого уровня.

Оставить заявку на обучение

Узнать подробную информацию о программах и курсах, а также записаться на обучение можно на сайте english.susu.ru

По всем вопросам обращаться к Дарье Выговской.

тел.: 8 (351) 267-90-95, 8-902-605-72-17 (Viber, Whatsapp);

ауд. 464 ГУК (восточное крыло) ЮУрГУ

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86