В ЮУрГУ по выходным студенты рисуют совместно с преподавателями

На кафедре «Сервиса и технологии художественной обработки материалов» второй месяц проходят мастер-классы выходного дня. Посетить релаксационную и развивающую арт-терапию могут все студенты и сотрудники ЮУрГУ.

Благодаря подобной творческой деятельности, можно побороть усталость, профессиональное выгорание или просто получить творческое удовольствие. Специалисты покажут новые техники работы с различными материалами, научат создавать собственные произведения искусства и покажут новый путь развития личности.

11 февраля студенты Института спорта, туризма и сервиса вместе с преподавателями и дирекцией института посетили арт-терапию – живопись акварелью в технике монотипии.

«Такие творческие мероприятия позволяют ближе познакомиться со студентами, найти общий язык и отдохнуть от насыщенных рабочих будней. В неформальной обстановке мы поделились своими эмоциями, пообщались и зарядились энергией» - отмечает заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе ИСТиС ЮУрГУ Кристина Богомазова.

Адрес проведения мастер-классов: ул. Рождественского 5.

Следующее мероприятие «Колокольчики весны», лепка колокольчиков из полимерной глины, состоится 11 марта. Присоединяйтесь, участие бесплатное.

По всем вопросам и по записи на мастер-классы обращаться по телефону 8-912-792-5088 (Татьяна Александровна).

 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.