Студенты ЮУрГУ могут получить стипендию от компании «Уралэнергосбыт»

С 1 февраля 2023 года «Уралэнергосбыт» увеличил размер именных стипендий для студентов высшего и среднего профессионального образования. Ребята, получающие именные стипендии от компании, теперь могут рассчитывать на следующие ежемесячные выплаты:

  • среднее профессиональное образование, 3 курс - 4 000 рублей
  • среднее профессиональное образование, 4 курс - 6 000 рублей
  • высшее профессиональное образование, 3 курс - 6 000 рублей
  • высшее профессиональное образование, 4 курс - 8 000 рублей

Кроме этого, всем участникам стипендиальной программы «Уралэнергосбыт» гарантирует прохождение практики, участие в корпоративных мероприятиях и главное - трудоустройство в престижной энергосбытовой компании.

«Уралэнергосбыт» – передовая энергосбытовая компания, активно развивающаяся и использующая в своей работе самые современные программные комплексы и инструменты для работы. Такая работа может дать студенту не только огромный профессиональный опыт, но и стать трамплином для всей последующей карьеры.

Участниками стипендиальной программы могут стать студенты 3-4 курсов, будущие программисты, юристы или учащиеся энергетического факультета. Для этого нужно быть на очной форме обучения, сдавать экзамены на «хорошо» и «отлично» и хотеть получить работу сразу после окончания учебного заведения.

Количество мест ограничено, поэтому окончательное решение о приеме студентов по результатам комплексной оценки принимает комиссия «Уралэнергосбыт». Подробную информацию можно получить по электронному адресу: student[at]uralsbyt[dot]ru. Задать вопросы можно по телефону: +7 351 214 26 26 (добавочный номер 14-91).

 

 

 

 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.