Любовная магия: в ЮУрГУ состоялись студенческие свадьбы

В День всех влюбленных в ЮУрГУ прошло традиционное мероприятие «Студенческая свадьба 2023». Все пары смогли скрепить свои отношения в студенческом ЗАГСе и получить «свидетельство» о бракосочетании.

Пара Юлии Беззубовой и Вадима Шапилева выбрали этот день для регистрации отношений, поскольку в другие дни они заняты учебой и другими делами. Девушка увидела новость о предстоящем событии и предложила парню обязательно поучаствовать в этом.

«Но кольцо надел первым я!

Нет я!», – спорит пара.

«Молодожены» получили свое свидетельство о регистрации брака и памятные кольца. Однако после небольшой церемонии в ЮУрГУ пара отправляется на пары. Любовь любовью, а все-таки учебу никто не отменял.

Помощницами в регистрации отношений выступили студентки, сыгравшие роль «Ларисочки Гузеевой и Розочки Сябитовой». Помимо ЗАГСа все гости студенческой свадьбы могли принять участие в различных конкурсах, викторинах и просто познавательных мини-лекциях.

На точке «Модный переодивон», участники за 15 секунд должны были просмотреть предложенные вещи и одеться в них за минуту. Самые лучшие модники получили в подарок сертификаты. «Кто хочет стать супругами» – здесь можно было проверить совместимость, дав одинаковый ответ на один вопрос. Точка «Самые шокирующие факты» дала возможность парам узнать интересные факты из биографий друг друга.

Пародия на известные тв-шоу не закончилась, «В мире животных» – здесь можно было проверить знания и услышать факты из любовной жизни братьев наших меньших.

Не обошлось и без магии. Гадалка Анна Григорьева делала таро-расклады всем желающим, даже родному университету: «В день святого Валентина ЮУрГУ ждет много любви, счастья и любящих студентов!».

Ангелина Шляпина, фото: Данил Рахимов
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.