Начни путь Java-разработчика на бесплатном двухмесячном курсе от КРОК

Университетская Точка кипения и кафедра «Прикладная математика и программирование» совместно с партнером, ИТ-компанией КРОК, приглашает на бесплатное обучение Java-разработке.

Курс Java — это 10 практических занятий с экспертами ИТ-компании КРОК, на которых ты познакомишься со всеми преимуществами энтерпрайза: разбор многопоточного программирования на Java, JVM-based языки, библиотеки работы с базами данных JDBC API, средства по работе с XML, JAXB.

В программе:

• занятия от ведущих инженеров-разработчиков КРОК
  • отработка полученных знаний с фидбэком от экспертов
  • знакомство с такими же увлеченными студентами как и ты

Изучаемые темы:

1 марта - Структура программы на языке Java. Синтаксис языка Java

9 марта - Реализация принципов объектно-ориентированного программирования на языке

15 марта - Обработка ошибок в Java

22 марта - Системная библиотека языка Java

29 марта - Ввод-вывод данных на языке Java

5 апреля - Многопоточное программирование на Java

12 апреля - Классы коллекций и обобщенное программирование

19 апреля - DateTime API, Stream API, лямбда-выражения

26 апреля - Средства по работе с XML и JSON. Интроспекция в Java; Использование аннотаций

3 мая - Библиотека работы с базами данных JDBC API

Курс для тебя, если ты разбираешься в основах программирования, хочешь стартовать в разработке на Java и готов найти 10+ часов в неделю на обучение.

А по итогам курса лучшие студенты смогут стать участниками Летней ИТ-школы КРОК по Разработке’23 в Москве без этапов отбора!

Формат: 10 очных занятий с 1 марта (1 занятие в неделю)

Чтобы стать участником программы, необходимо пройти отбор:

1 этап — регистрация и заполнение анкеты по ссылке

2 этап — телефонное интервью с HR компании КРОК

По итогам каждого этапа отбора компания КРОК отправит Вам информационное письмо с результатами на почту, указанную при регистрации.

На основании регистрации будут отобраны 20 участников обучения.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86