Символично в День российской науки получить диплом магистра

В Институте спорта, туризма и сервиса сегодня 8 февраля 2023 года состоялось вручение дипломов магистрам по направлению:

43.04.03 Гостиничное дело.

Дипломы вручали директор ИСТиС Вадим Эрлих и заведующая кафедрой туризма и социально-культурного сервиса Татьяна Третьякова.

Выпускники, получая дипломы, рассказали о том, что в процессе обучения они реализовались в гостиничной сфере. Например Ольга Ряжских, директор операционных гостиниц «Астра» и «Челябинск» отметила, что обучение в магистратуре помогло ей возглавить вторую гостиницу, Наталья Умрякова, курирующий менеджер платформы Hotelbook отметила научный подход в обучении.

Все выпускники благодарны кафедре за научный подход в обучении и приобщении студентов к совместным исследованиям.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86