Александр Вагнер примет участие в «Профпримерке» на ИЦАЭ OPEN

9 февраля в 17:00 в Информационном центре по атомной энергии пройдет специальный проект «Профпримерка», в котором примут участие ректоры ЮУрГУ и ЧелГУ.

Александр Вагнер и Сергей Таскаев ответят на все вопросы гостей проекта, расскажут о себе, своей карьере и о том, как стать ректором университета! Отметим, что для участие в «примерке» требуется предварительная регистрация!

«Я был спортивным ребенком и разным студентом. Я человек команды, ценю искренность и делаю ставку на результат», – говорит и.о. ректора Южно-Уральского государственного университета Александр Вагнер.

Также в ходе встречи Александр Рудольфович расскажет о выборе профессии, научном интересе и точках личностного роста.

Адрес ИЦАЭ Челябинска: ул. Энгельса, 107.

«ИЦАЭ OPEN» — проект сети Информационных центров по атомной энергии. Еженедельно в 18 регионах страны они становятся для любителей интеллектуального досуга открытыми площадками, на которых можно пообщаться с учёными, сыграть в интеллектуальные и настольные игры, стать зрителями научно-популярных ток-шоу и участниками мастер-классов.

Дата события:
четверг, 9 февраля, 2023 - 17:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86