Студентов-металлургов ЮУрГУ приглашают принять участие в национальном чемпионате «Профессионалы будущего»

Национальный чемпионат по технологической стратегии «Профессионалы будущего» является крупнейшим образовательным соревнованием для студентов технических образовательных учреждений в России. В 2022 году он вошел в число лучших проектов Международной премии #МЫ ВМЕСТЕ, направленных на развитие карьеры молодежи.

В 2023 году к участию в Чемпионате планируется привлечь более 6000 студентов, которые решат кейсы и разработают проекты по теме «Технологический суверенитет» в направлениях «металлургия», «машиностроение», «химическая технология», «сельское хозяйство». Чемпионат проводится при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», ведущих отраслевых компаний РФ. Подробнее о чемпионате читайте в положении.

К участию в 1/4 финала приглашаются обучающиеся по направлению металлургия. Список участников можно увидеть здесь.

Чемпионат позволит вовлечь студентов и преподавателей в решение конкретных производственных задач, сформировать позитивное представление о будущей профессии и перспективах научно-технического развития в РФ.

Все участники получат экспертную оценку решений от ведущих отраслевых экспертов, а также сертификаты и памятные призы. Лучшие студенты войдут в Кадровый резерв движения и будут приглашены на стажировки и практики в компании партнеры.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.