Сотрудник ЮУрГУ стал главным внештатным специалистом Министерства здравоохранения

Старший преподаватель кафедры клинической психологии, Анастасия Новохацки, назначена главным внештатным специалистом по медицинской психологии Министерства здравоохранения Челябинской области.

Анастасия является выпускницей кафедры клинической психологии и на данный момент занимается подготовкой студентов направления «Клиническая психология» по специальным дисциплинам: «Психология отклоняющегося поведения», «Психологическая профилактика зависимого поведения», в том числе и в качестве представителя практической базы кафедры, Челябинской областной клинической наркологической больницы, в которой занимает должность старшего психолога.

Преподаватель получила отдельные поздравления от главного внештатного специалиста по медицинской психологии Министерства здравоохранения Российской Федерации по Уральскому федеральному округу, к.мед.н., доцента, Беребина Михаила.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86