Управление научной и инновационной деятельности приглашает на онлайн-семинар молодых ученых

Управление научной и инновационной деятельности приглашает принять участие в онлайн-семинаре по вопросам подачи заявок на конкурсы РНФ для молодых ученых.

На семинаре выступит Регина Пеннер, канд. филос. наук, доцент кафедры «Философия», имеющая опыт подачи заявок в области гуманитарных наук и выполнения проектов в рамках конкурсов на получение грантов.

Дата и время мероприятия – 20 января 2023 года в 10:30.

Место проведения – платформа GoogleMeet.

Формат – онлайн-семинар в диалоговой форме.

Продолжительность – 45 мин.

Язык мероприятия – русский.

Участие в мероприятии – бесплатное.

Ссылка для входа на платформу семинара

О заинтересованности принять участие в семинаре просим Вас сообщить в службу подготовки и сопровождения проектов УНИД по электронной почте: unid[at]susu[dot]ru.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86