ЮУрГУ исполняет желания

25 января в Южно-Уральском государственном университете состоится традиционное празднование Татьяниного дня. В мероприятии примут участие ректорат, преподаватели, сотрудники и студенты университета.

Во время праздника исполняющий обязанности ректора ЮУрГУ Александр Вагнер традиционно исполнит три желания студентов.

Что нужно сделать, чтобы подать заявку?

– Сформировать свою идею;

Заполнить анкету по ссылке.

Отметим, что при этом просьбы должны содержать предложения по совершенствованию учебного процесса, организации университетских мероприятий, улучшению условий проживания в студенческом городке и развитию возможностей студентов во внеучебной жизни.

Все письма рассмотрит экспертный совет под руководством и.о. ректора, а после будут выбраны самые актуальные и важные просьбы.

Спеши! Прием заявок завершится 20 января.

Дата события:
пятница, 20 января, 2023 - 12:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86