Определен график работы и учебы на предстоящую неделю

Решением Ученого совета ЮУрГУ в целях снижения рисков распространения гриппа и ОРВИ, учебный процесс с 26 по 31 декабря будет проходить в режиме онлайн для всех форм обучения.

«Мы не отменяем занятия. Все консультации и зачеты будут проводиться в строгом соответствии с расписанием в дистанционном формате на платформе Электронный ЮУрГУ. Однако, есть дисциплины, по которым невозможно сдать зачет, лабораторную работу или провести консультацию без посещения вуза. Дирекции институтов и высших школ примут по ним отдельные распоряжения», –  отметил исполняющий обязанности ректора Александр Вагнер.

Более того, сотрудники ЮУрГУ, не связанные с преподавательской деятельностью, 30 декабря будут работать в дистанционном формате.

Отметим, что после праздничных выходных для студентов сессия пройдет в очном формате.