Поздравление главного инженера филиала “Россети Урал” - “ЧелябЭнерго” с Днём энергетика

Уважаемые преподаватели и студенты энергетического направления!

Примите самые искренние поздравления с нашим общим профессиональным праздником, Днём энергетика, и наступающим Новым Годом!

Нашу компанию и вуз связывает очень многое: вы воспитали сотни специалистов, руководителей и топ-менеджеров компании. Несколько поколений ваших выпускников начинали свою трудовую деятельность в филиале ЧелябЭнерго в студенческих отрядах, на производственной практике. Сейчас они составляют основу коллектива 5 производственных отделений ЧелябЭнерго.

Спасибо Вам большое за качественную подготовку нового поколения энергетиков. Ваши ученые ведут большую научную работу по модернизации энергетического оборудования. Их разработки уникальны и при внедрении в практику имеют большой экономический эффект. То, что закладывает университет, это основа роста специалиста. Настоящий энергетик учится всю жизнь.

Желаю Вам профессионального роста, неиссякаемой энергии, настойчивости, успехов в учебе и труде, крепкого здоровья и оптимизма!

Виктор Обвинцев, главный инженер филиала

“Россети Урал” - “ЧелябЭнерго”