В ЮУрГУ состоится новогодний блюз-концерт

23 декабря в 16:00 в актовом зале университета пройдет новогодний концерт «Рождественский блюз», на котором выступят Джазовый оркестр ЮУрГУ и муниципальная детская джазовая студия «Бэби-джаз».

Вдохновителем концерта стал музыкант и композитор, основатель и художественный руководитель оркестра Центра творчества Георгий Анохин.

В программу вошли популярные рождественские мелодии, новогодние песни. А также любимые композиции в стиле блюз и джаз, которые в уникальной аранжировке исполнят профессионалы и начинающие музыканты – воспитанники учреждений дополнительного образования. Зрители также увидят выступление детского оркестра флейтистов и других коллективов.

Вход свободный!