В ЮУрГУ отметят День банкира

Южно-уральский государственный университет проведет онлайн-конференцию ко Дню банковского работника: «Банковский сектор России: современные вызовы и триггеры устойчивого развития».

В рамках первого дня конференции запланирована секция «Экспертное мнение», среди спикеров – академик РАН, президент Ассоциации российских банков, заслуженный деятель науки Российской Федерации, профессор, доктор юридических наук, кандидат физико-математических наук Гарегин Тосунян и  Наталья Зубаревич – российский экономико-географ, специалист в области социально-экономического развития регионов, социальной и политической географии, доктор географических наук, профессор географического факультета МГУ. На «Круглом столе профессионалов», во второй день, с докладами выступят руководители ведущих банков России и Уральского региона: Банк России, ВТБ, Сбербанк, Россельхозбанк, ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК, НОВИКОМБАНК, ФК Открытие.

В завершающий день мероприятия пройдут «Мастер-классы от специалистов и экспертов»: Ирина Новикова – заместитель управляющего ПАО Банк «ФК Открытие» по розничному бизнесу», Челябинская область; Антон Горнушкин – директор дивизиона УРАЛ АО «Почта Банк», г. Москва, автор книги «На Пути К Успеху. Принцип Маугли»; Анна Подокшик – Relationship Manager (Менеджер по отношениям с клиентами), MBaer Merchant Bank AGZurich, Switzerland (Цюрих, Швейцария); Глеб Буторин – генеральный директор АВС-Экспертиза, г. Москва; Анна Корякова – портфельный управляющий, финансовый советник, аналитик, Бизнес коуч, г. Ялта.

Ожидаются и специальные гости:

• Седа Каспарова – тренер по дизайну голоса, речи и публичным выступлениям, спикер конференции TEDx и член ассоциации спикеров СНГ. 11 лет на ТВ и радио. Автор самого масштабного онлайн курса по голосу и речи Голос может». Постоянный спикер компании: АО «МегаФон Ритейл», X5 Retail Group, Mail.ru, Ростелеком, ПАО «МТС», Сколково Startup Academy Junior, Высшая школа коммуникации LOGOS ART, Global Speech Forum, РАНХиГС, Coursera, Школа психосоматики «PSY 2.0», Ассоциация директоров «Директориум», клуб предпринимателей «Трансформатор» и многие другие. Автор публикаций в СМИ: Psychologies, Marie Clare, Grazia.
  • Ольга Гогаладзе – экономист, инвестиционный советник, специалист по брокерской и дилерской деятельности, создатель it-платформы profinansy.ru и автор самого крупного телеграмм-канала по финансам и инвестициям в России и СНГ.

Мероприятия состоятся с 6 по 8 декабря. Ссылка на видеоконференцию для всех мероприятий.

Организатором мероприятия является кафедра Экономики и финансов Высшей школы экономики и управления (ВШЭУ) ЮУрГУ.

Дата события:
вторник, 6 декабря, 2022 - 09:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86