В ЮУрГУ пройдет благотворительный спектакль «Золушка»

29 ноября в 18:30 в Актовом зале ЮУрГУ состоится показ балета «Золушка», организаторами которого выступили: Челябинская областная детская клиническая больница, «Искорка Фонд» и Хореографическая школа «КАЧЕЛИ», при поддержке Южно-Уральского государственного университета.

Это уникальный одноактный балет, роли в нем исполняют дети, учащиеся хореографической школы. В постановке задействовано более 150 танцоров, самым младшим  из них всего 5 лет. Ведущие роли исполняют победители и призеры Международных и Всероссийских конкурсов.

«У нашей больницы очень много друзей. На протяжении многих лет они морально и финансово помогают в реализации наших проектов. Наши давние друзья - хореографическая школа «Качели» обратилась к нам с очень доброй инициативой, которую мы сразу поддержали. Формат «дети – детям» можно назвать самым искренним, поэтому мы с нетерпением ждем конца ноября», - подчеркнула главный врач ЧОДКБ Галина Киреева.

Отметим, что все собранные средства от продажи билетов будут переданы Челябинской областной детской клинической больнице и благотворительному движению «Искорка Фонд».

Дата выбрана не случайно. 29 ноября - всемирный день благотворительности.

Стать добрым волшебником может каждый!

Ссылка для приобретения билетов: https://iskorka.timepad.ru/event/2234327/

Если вы не сможете пойти, но хотите сделать подарок детям благотворительного движения «Искорка Фонд»:

Купите билеты по ссылке и в электронном виде пришлите нам - на korr77[at]mail[dot]ru

Мы передадим билеты семьям с детьми из числа подопечных Искорка Фонд.

 

Дата события: 
вторник, 29 ноября, 2022 - 18:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.