Студенческое самоуправление ЮУрГУ победило в региональном конкурсе лучшая практика деятельности ОССУ

«Твой ориентир» - это совместный проект АНО «Молодежь Южного Урала», Челябинской организации «Российского Союза Молодежи» и Челябинского регионального отделения «АСО России», направленный на развитие студенческих советов в образовательных организациях профессионального и высшего образования Челябинской области.

Форум проходил  на базе молодежного комплекса «Черемушки» на озере Сугояк. В течение двух дней ребята делились опытом, проходили мастер-классы и участвовали в индивидуальных консультациях по дорожным картам развития студенческих советов. В конце форума были подведены итоги регионального конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.

«В группе «Молодёжь 74» анонсировали региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую организацию органов студенческого самоуправления. Ознакомились с положение и приступили к оформлению заявок.
В прошлом году был успешный опыт участия во всероссийском этапе, где Объединенный совет обувающихся ЮУрГУ стал лауреатом в номинации «Управление качеством образования», поэтому в этом году решили представить наши практики в большем масштабе. На самом деле этот конкурс подтверждает, что организация студенческого самоуправления в ЮУрГУ на высоком уровне. Будем с нетерпением ждать анонсирования Всероссийского этапа, чтобы показать и предложить нашу практику всей стране
», – рассказывает Андрей Лупу председатель Объединённого совета обучающихся ЮУрГУ

Победа присвоена следующим коллективам:

– Фестиваль успешный ЮУрГУ - 3 место в номинации «Лучший студенческий проект»

– Медиа центр «Вспышка» - 3 место «Лучшая система медиа сопровождения деятельности»
– Студенческое объединение экоактивистов «Клевер» – 2 место в номинации «Лучшее студенческое объединение»
– ОСО ЮУрГУ - 2 место в номинации «Лучшая система поддержки студенческих объединений»
– Студенческий совет Высшей школы экономики и управления - победитель в номинации «Лучший студенческий совет (совет обучающихся) структурного подразделения»
- ОСО ЮУрГУ - победитель в специальной номинации «Лучший совет обучающихся»

Ксения Заболотнева
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.