В Магнитогорске прошёл конкурс «Лучшее профбюро Уральского федерального округа»

С 17 по 20 ноября состоялся слёт лидеров органов студенческого самоуправления, а также делегатов из студенческих Профсоюзных организаций на базе отдыха Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова санатория «Юбилейный».

Участниками конкурса стали представители из Челябинской, Свердловской, Курганской и Тюменской областей.

В ходе конкурса были проведены мастер-классы и мероприятия, посвящённые всестороннему освещению аспектов деятельности студенческих активов образовательных организаций.

Экспертами стали руководители Профсоюзных организаций из Южного, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Один из приглашённых гостей, Михаил Комиссаров, генеральный директор Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала провел образовательную встречу с участниками в формате «В гостях у Профсоюза».

По итогам встречи было принято решение о подаче проектов от активов студенческих Профсоюзных организаций Челябинской области на ближайшие конкурсы для физических лиц.

Кроме того, на торжественном закрытии конкурса было проведено награждение представителей молодежи из Челябинской области по итогам работы в течение года от Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

По итогам конкурса были выявлены победители и призёры, ими стали:

1. Профбюро Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ.

2. Профбюро Института строительства, архитектуры и искусства МГТУ им. Г.И. Носова.

3. Профбюро Института предпринимательства, менеджмента и инжиниринга УрГЭУ.

Команда-победитель отправится представлять Уральский федеральный округ на финальный этап Всероссийского конкурса «Ты лидер».

Оценивали конкурсантов специалисты из Свердловской области, республики Башкирия, республики Карелия, Волгоградской области и Красноярского края.

Организаторами мероприятия выступили: Челябинская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов МГТУ, ОППО ЮУрГУ Общероссийского Профсоюза образования, Студенческий координационный совет Уральского федерального округа, при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской области и Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.