Студенты ЮУрГУ победили на Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Белые одежды»

В Ульяновске подведены итоги  Всероссийского конкурса социальной рекламы «Белые одежды 2022».

Социальная реклама не приносит прибыль, не продвигает выгодный товар или услугу, но побуждает к поступкам, объединяет общество вокруг важных проблем и предлагает способы их решения. Конкурс предоставил студентам возможность ответить на современные глобальные и национальные вызовы посредством творчества. В адрес Оргкомитета конкурса поступили 140 студенческих работ из 14 вузов 10 регионов России.

Студенты кафедры журналистика, рекламы и связи с общественностью ИМСГН  ЮУрГУ  по направлению «Реклама и связи с общественностью» направили на конкурс актуальные материалы, в которых осветили острые проблемы современности и получили высокую  оценку  экспертного совета.

Дипломы I степени:

• Формат «Видеоролик» – работа «Развивайся»
  • Формат «Фотография» – работа «Будущее в руках поколений»
  • – работа «Слишком легко захлебнуться»
  • Формат «Плакат» – работа «Таким ты хочешь видеть океан?»

Дипломы II степени:

• Формат «Видеоролик» – работа «Чтение в борьбе с аморальным поведением. Останься человеком»
  • Формат «Плакат» –работа «Пластик в океане-пластик на столе»
  • – работа «Не разбивай сердца любимым»

Сертификат участника – работа «Экология смогла!»

Поздравляем победителей! Гордимся нашими студентами!

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86