Студентка ЮУрГУ стала лауреатом премии для поддержки инициативной молодежи

Ольга Красева, студентка Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ стала лауреатом ежегодной Премии для поддержки инициативной молодежи Челябинской области #ДвигайЧЕ, учрежденной Фондом социальных, культурных и образовательных инициатив 2020.

Обладателями награды могли стать представители молодежи от 14 до 30 лет, которые реализовали социальный, культурный или образовательный проект, направленный на развитие потенциала Челябинской области.

Конкурс проводился в 3 этапа. Сначала было необходимо описать уже реализованный проект, прикрепить достижения за год и написать мотивационное письмо. Далее участники решали тесты на компетенции.

«Мы с ребятами, которые прошли отбор в предыдущих этапах, поехали в загородный комплекс «Черёмушки», где состоялась ассессмент-сессия. Прошли разные тренинги на развитие компетенций, узнали, как лучше обучаться, познакомились с ребятами. Появились идеи, как модернизировать наши проекты. Также мы пообщались с Ириной Текслер», – делится Ольга Красева.

Отметим, что в этом году номинантами на премию были 83 человека. Лауреатами и обладателями премии стали 30 человек, включая студентку Высшей школы экономики и управления.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.