В ЮУрГУ пройдут праздничные мероприятия ко Дню ракетных войск и артиллерии

Регистрация участников пройдет в главном учебном корпусе ЮУрГУ (ауд. 1007) 18 ноября с 10:00.

Гости смогут прослушать доклады на следующие темы: «Подготовка инженерных кадров в Политехническом институте для предприятий ОПК»; «Подготовка кадров по направлению 24.00.00 «Авиационная ракетно-космическая техника»»; «Подготовка кадров по направлению 17.05.01 «Боеприпасы и взрыватели»» и «Колесные и гусеничные машины».

В этот же день будут проводиться тематические мероприятия для школьников 8-11 классов (ауд. 437/2, с 14:30 до 15:30). Также во втором корпусе университета с 18 по 19 ноября состоятся лекции для студентов, обучающихся по специальностям оборонной направленности. Их прочитают преподаватели-кураторы.

Дополнительно с 14 по 18 ноября в Центре ракетно-космической техники им. В. П. Макеева состоится школа-семинар для молодых ученых и студентов старших курсов ракетно-космических направлений подготовки с участием представителей ИжГТУ им. Калашникова.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86