Студенты ЮУрГУ могут получить именную стипендию

Челябинский Трубопрокатный завод совместно с Южно-Уральским государственным университетом начал конкурсный отбор среди студентов на получение именной стипендии им. Якова Осадчего.

Стипендия вручается учащимся НИУ ЮУрГУ Политехнического университета с 2001, в целях поддержки талантливых студентов и потенциальных сотрудников АО «ЧТПЗ». Стипендия выплачивается ежемесячно на протяжении 10 месяцев 4-м студентам прошедшим конкурсный отбор. Размер стипендии в 2022-2023 учебном году составляет 5000 рублей. Участвовать могут обучающиеся 3-4 курсов бакалавриата и магистратуры.

До 27 ноября 2022 участникам необходимо составить свое резюме и подготовить эссе на любую из следующих тем: «80 лет побед. Бесконечные возможности ЧТПЗ», «Трубы XXI века. Новые горизонты производства ЧТПЗ», «Что я сделаю для развития завода, став директором ЧТПЗ?». Также нужно написать мотивационное письмо «Почему стипендию должен получить я?». Работы принимаются по адресу Lyubov.Struck[at]chelpipegroup[dot]com.

Победители будут определены 28.11. - 02.12.2022. Церемония награждения пройдет в декабре этого года. За дополнительными вопросами можно обратиться по телефону: 89080612294

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86