«Познай общество, в котором ты живешь»: ЮУрГУ провел для школьников социальный игротренинг

20 октября на кафедре социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук прошел игротренинг «Познай общество, в котором ты живешь».

Мероприятие проводилось совместно с МКУ «Центр народного единства» - производственным партнером кафедры. Мастер-класс провела Валерия Ташлыкова − социолог, начальник отдела «Центр общественного мониторинга» Центра народного единства.

Игротренинг проходил в рамках профориентационных мероприятий для старшеклассников и студентов колледжей Челябинска. Участниками стали более 30 ребят. Они познакомились с профессией социолога и направлениями подготовки кафедр ИМСГН, а затем соревновались командами в познании общества и культуры. Школьники активно задавали вопросы о поступлении и выразили желание в будущем продолжить изучать общество на кафедре социологии.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86