Обучение подаче документации на конкурс УМНИК и консультация финалистов конкурса

Предпринимательская Точка Кипения совместно с Управлением научной и инновационной деятельности ЮУрГУ приглашает на обучение по формированию документации для участия в конкурах УМНИК, проводимых Фондом содействия инновациям, а также специально для финалистов конкурса Умник Челябинская область будет представлена информация по участию в финале конкурса.

На текущий момент открыт приём заявок на конкурсы инновационных проектов в ряде регионов страны.

 «В настоящее время «Фонд содействия развитию» проводит большое количество конкурсов УМНИК. В этих конкурсах есть реальная возможность для студентов выиграть призовой фонд 500 000 руб.  Это один из немногих фондов, который готов профинансировать ваш проект на уровне идеи или минимально жизнеспособного прототипа», – рассказала Елена Бунова, заместитель директора Центра коллективной работы «Университетская Точка Кипения».

Семинары «Подача заявок на конкурс «УМНИК» от Фонда содействия инновациям» и мастер-класс «Подача заявок на конкурс «УМНИК» от Фонда содействия инновациям» пройдут 20 (очно) и 22 (онлайн) октября.

Регистрация участия в мероприятии 20 октября в 19 часов ауд. 144/3Б (за фонтаном) по ссылке:  https://leader-id.ru/events/347067

Регистрация участия в мероприятии 22 октября по ссылке. Ссылка для подключения доступна после регистрации в мероприятии, а также будет вам выслана на почту аккаунта в системе Leader-id.

Мероприятие проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы "Предпринимательские точки кипения" при поддержке Автономная некоммерческая организация "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.