Кафедра «Технология и организация общественного питания» ИСТиС отмечает профессиональный праздник

Октябрь богат на профессиональные праздники в области общественного питания – День работника пищевой промышленности, День здорового питания. Сегодня отмечается Международный День повара.


Студенты кафедры «Технология и организация общественного питания» к этим датам организовали много интересных событий: проводили мастер-класс для абитуриентов, пропагандировали здоровое питание, создавали квест, брали интервью у шеф-повара бара «Факультет», запускали на платформе «Дзен» блог «Студенческие рецепты» и изучали мнение иностранцев о русской кухне.


 

«Организовывать мероприятие «Здоровое питание» было довольно увлекательно. В нашу работу было включено много людей: мы провели опрос для студентов, проанализировали большой объем теоретической информации, оформили визуализацию, и даже те, кто не был погружен в тему о здоровом питании, увлекся процессом его изучения, – отметила студентка 1 курса Анастасия Прохорова. – Надеемся, что ребята смогут увидеть для себя много интересного в нашей стенгазете, которая размещена в университетской столовой в Сигме».

«В рамках дисциплины “Деловой протокол и этика на предприятиях общественного питания” студенты изучают корпоративные проекты крупных компаний, значимые профессиональные даты, – отмечает доцент Ольга Ровинская, – и реализовать на практике тематическое мероприятие важная задача, с которой наши студенты успешно справились».

Поздравляем всех работников общественного питания, желаем успехов в труде и отличного настроения!

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.