Сотрудники ООО «Транснефть Надзор» проходят повышение квалификации в ИДО

Сотрудники региональных Управлений технического контроля ООО «Транснефть Надзор» из Пензы и Выксы в октябре 2022 года проходят повышение квалификации в Институте дополнительного образования Южно-Уральского государственного университета. 

Программы повышения квалификации «Технический надзор за качеством изготовления и отгрузки запорной арматуры и насосов» и «Технический надзор за качеством изготовления и отгрузки труб и соединительных деталей» рассчитаны на 40 часов очных занятий в учебных аудиториях и лабораториях. За неделю пребывания в вузе слушатели изучают требования и стандарты в области технического надзора и охраны труда на предприятиях ПАО «Транснефть», вопросы технического надзора за качеством изготовления продукции для организаций системы «Транснефть» на заводах-изготовителях.

Занятия со слушателями проводит команда опытных профессионалов: старший преподаватель кафедры «Оборудование и технология сварочного производства» Юрий Безганс, доцент кафедры «Гидравлика и гидропневмосистемы», к.т.н. Александр Подзерко, доцент кафедры «Безопасность жизнедеятельности», к.т.н. Ирина Палатинская, доцент кафедры «Процессы и машины обработки металлов давлением», к.т.н. Иван Ердаков, старший преподаватель кафедры «Процессы и машины обработки металлов давлением» Василий Иванов.

Слушатели программы – инженеры по техническому надзору региональных управлений технического контроля – высоко оценивают профессионализм преподавателей и возможность обновить свои профессиональные знания с учетом современных технологических новинок в одном из ведущих университетов региона. По их словам, курс является доступным, интересным, содержательным, в том числе благодаря используемым видеоматериалам и практическим занятиям. Разнообразие учебных тем, начиная от вопросов охраны труда и заканчивая рассмотрением химических свойств сталей, делает курс полезным как начинающим работникам, там и сотрудникам с опытом практической работы в системе технического надзора.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.