Продолжается прием заявок на участие в V Всероссийской олимпиаде «Экономическая безопасность»

В ноябре 2022 года на базе Южно-Уральского государственного университета проводится V Всероссийская студенческая олимпиада по специальности «Экономическая безопасность». Олимпиада пройдет очно, но в дистанционном режиме. Все этапы олимпиады будут проводиться онлайн с сохранением всех процедур. Прием заявок на участие осуществляется до 01 ноября 2022 года.

Выполнение всех видов конкурсных заданий проходит в два этапа:

1. Отборочный этап проводится с 01 по 15 ноября 2022 года в дистанционном формате на портале ЮУрГУ. Для участия в отборочном этапе необходимо зарегистрироваться на ресурсе и перейти в раздел V Всероссийская студенческая олимпиада «Экономическая безопасность».  

2. Заключительный этап проводится очно через дистанционные технологии с 24 ноября по 27 ноября 2022 года и включает в себя 3 подэтапа:

  • Этап «Тестирование» заключается в выполнении теоретического задания в форме тестирования через модуль V Всероссийская студенческая олимпиада «Экономическая безопасность»  
  • Этап «Решение кейс-задания» заключается в командном решении кейс-заданий. Этап будет проходить через специальный онлайн сервис, разработанный кафедрой «Экономическая безопасность» для олимпиады.
  • Этап «Научный конкурс» включает выступление с научным докладом, подкрепленное презентацией. Этап будет проходить в формате видеоконференции.

Узнать подробнее об условиях участия в Олимпиаде-2022 и итогах олимпиад прошлых лет можно перейдя по ссылке.

Координацию, контроль и организационно-методическое обеспечение осуществляет кафедра «Экономическая безопасность» Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ.Контактное лицо и ответственный за координацию и проведение олимпиады:

Контактное лицо по новости: 
Илья Маркович Цало, к.э.н., доцент кафедры «Экономическая безопасность». Моб. +7 (951) 78-63-926
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.