Директор ИСТиС Вадим Эрлих отмечает юбилей

7 октября свой 55-летний юбилей отмечает Эрлих Вадим Викторович, директор Института спорта, туризма и сервиса, доктор биологических наук, директор учебно-спортивного комплекса Южно-Уральского государственного университета.

Вадим Викторович окончил энергофакультет ЧГТУ, обучался по технической специальности, но как признаётся наш герой, отсутствие образования, связанного непосредственно со спортом, никогда не стесняло его в работе:

«Понимаете, спорт во всех своих проявлениях существовал всегда. Я охотно увлекался многими видами. Считаю, что моя должность подразумевает в первую очередь управление организацией. Остальное, как говорится, пришло со временем».

Вадим Викторович – человек с огромной любовью к экстремальным видам спорта:

«Чем только я не занимался: и стрельбой, и прыжками с парашютом, и кикбоксингом, и ралли, и дайвингом...».

Под руководством Вадима Викторовича удалось выстроить активную работу учебно-спортивного комплекса, а также поднять Институт спорта, туризма и сервис на высокий уровень:

«Всегда есть куда развиваться и всегда найдутся люди, которые скажут, что их не устраивает наш сервис. Но это только стимулирует нас к тому, чтобы двигаться вперед, совершенствоваться».

Вадим Эрлих отличается своей целеустремлённостью и желанием достичь большего:

«Мне нравится момент достижения цели. Сколько раз такое было: ставишь себе цель, бежишь с багажом, тяжело, проблем много, подножки ставят. Подбежал, рюкзачок бросил, выдохнул — и вроде всё, счастье. Но этот момент удовольствия очень короткий. Какое-то время находишься в эйфории, а потом вдруг понимаешь: ну и что? Надо двигаться дальше».

Вадим Викторович воплощает в себе всё то, что должен иметь современный руководитель: умён, находчив, добр и строг одновременно, справедлив. Для всех студентов он делает всё возможное, чтобы обучение было комфортным, а занятие спортом безопасным!

В такой день мы имеем честь поздравить с юбилеем и желаем Вадиму Викторовичу не стареть душою, быть полным сил и энергии для движения вперед. А в личной жизни пусть счастье и любовь не покидают Вас!

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.