Первый шаг к успешной карьере: студенты ЮУрГУ знакомятся с ведущими работодателями региона

30 сентября стартовал очередной сезон одного из успешных проектов сотрудничества между работодателями, студентами и представителями ЮУрГУ «Старт в карьеру».  Формат проекта предусматривает возможность живого общения работодателей и студентов, когда в процессе встречи студенты 3-4 курсов из первых рук получают самую актуальную информацию о вакансиях, условиях работы, рабочих процессах и требованиях работодателя к перечню компетенций, которыми необходимо обладать для успешного развития карьеры.

О своем желании принять участие в проекте «Старт в карьеру» заявили более 20 лидирующих предприятий Челябинской области, а значит каждый желающий сможет найти себе работу в соответствии со своими интересами и амбициями.

«Опыт прошлых лет показал, что многие ребята после знакомства с предприятиями – участниками проекта охотно заключают договора, выходят на практику, устраиваются на работу», - Юлия Болотина, заместитель проректора по учебной работе

Уже в эту пятницу 7 октября, на встречу со студентами съедутся не только представители Челябинских предприятий, ЮУрГУ примет в своих стенах работодателей Екатеринбурга, Снежинска, Златоуста и Миасса.

Подробности планируемых встреч с работодателями можно узнать у кураторов групп.

Дата события:
пятница, 7 октября, 2022 - с 09:00 по 18:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86