Полное погружение. Сто дней Александра Вагнера

Прошло сто дней с того момента, как Александр Вагнер возглавил один из ведущих вузов России - Южно-Уральский государственный университет. Этот символический срок позволяет проанализировать первые результаты работы, сделать прогноз и проектировать будущее.

За стодневное знакомство с ЮУрГУ и его коллективом Александру Рудольфовичу удалось вникнуть в направления деятельности всех институтов и высших школ. Что происходит в национальном исследовательском университете сегодня? Какие перемены его ждут? Каковы приоритеты работы? Что сделано и что сделать предстоит?

Телерадиокомпания «ЮУрГУ-ТВ» представляет фильм «Александр Вагнер. Полное погружение». Руководители подразделений Южно-Уральского государственного университета делятся своими впечатлениями о взаимодействии с новым ректором.

Фильм можно посмотреть здесь:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86